Coxim Borracha Escapamento Corsa Celta 1994 2003 Preto
R$16,34
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$16,34
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Manuais | |
| Quantidade de chaves | |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polias do Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Puxadores de Porta | |
| Material do núcleo | |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | Borracha |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |