Mangueira Filtro Ar Gm Vectra Astra 2.0 16v 1999 2006
R$78,23
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$78,23
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | 51 cm |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | 7 mm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 6 cm |
| Grampos incluídos | Não |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |