Mangueira Superior Radiador Chevrolet Cruze 1.4 2017 2023
R$88,36
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$88,36
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores a Gás | |
| Formato de venda | Unidade |
| Mangueira Intercooler | |
| Comprimento da mangueira de intercooler | 94 cm |
| Cor da mangueira de intercooler | Preto |
| Diâmetro externo das pontas da mangueira de intercoleer | 50 mm |
| Diâmetro interno das pontas da mangueira de intercooler | 30 mm |
| Material da mangueira de intercooler | Borracha |
| Pressão de trabalho máxima | 1 |
| Mangueira Radiador | |
| Inclui braçadeiras | Sim |
| Posição da mangueira | Superior |
| Mangueiras de Admissão | |
| Grampos incluídos | Sim |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |