Circuito Lanterna Traseira Direita Vectra Elegance 2006 2011 Direito/passageiro Vermelha
R$75,68
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,68
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis de Milha | |
| Cor da lente | Vermelha |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Fechaduras de Portas | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 00 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |