Alternador Vw Passat Alemao 1.8 Audi A4 1998 2001
R$650,00
- Marca: Audi
- Código do Produto: A4
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$650,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Circunferência da carcaça | 111 mm |
| Com escovas | Sim |
| Com fiação exclusiva | Sim |
| Distância entre os pés de montagem | 82 mm |
| Família | valeo |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Material da carcaça | ferro |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 1 |
| Tipo de correia da roldana | 1 |
| Tipo de ficha | 1 |
| Tipo de superfície | Alumínio |
| Tipo de ventilador | Ar forçado |
| Voltagem do alternador | 14V |
| Bombas de Água | |
| Inclui polia | Não |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de montagem | 0 |
| Cabos de Ponte | |
| Amperagem | 90 A |
| Comutadores de Ignição | |
| Quantidade de terminais | 0 |
| Faróis Dianteiros | |
| Voltagem | 0 |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | 1 |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7200 g |
| Módulos Amplificadores | |
| Quantidade de canais | 1 |
| Motor de Calefação | |
| Sentido de rotação | Horário |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 00 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |