Vidro Fixo Traseiro Esquerdo Gm Onix 2013 2019
R$84,17
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$84,17
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borracha | |
| Espessura | 1 cm |
| Corpos de Borboleta | |
| Diâmetro | 23 cm |
| Faróis de Milha | |
| Lado | Direito |
| Fechaduras de Portas | |
| Posição | Dianteira |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Verde |
| Material | 0 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Vidro Fixo Traseiro Esquerdo |
| Sondas Lambdas | |
| É aquecida | Não |