Mangueira Reservatório Tubo Corsa 1999 2001
R$14,46
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$14,46
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores a Gás | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Mangueira Radiador | |
| Inclui braçadeiras | Sim |
| Posição da mangueira | Inferior |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Mangueira Reservatório Tubo |