Bico Injetor Chevrolet Onix 1.4 2013 2015 12v
R$75,76
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,76
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Corpos de Borboleta | |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Faróis Dianteiros | |
| Voltagem | 12V |
| Lanternas | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Verde |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Bico Injetor |