Tubo Refrigeracao Gm Onix 1.0 1.4 8v 2013 2018 Preto
R$53,57
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$53,57
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | 10.5 cm |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | 2.5 cm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 2 cm |
| Grampos incluídos | Não |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 25 mm |
| Diâmetro interno | 2 cm |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Óleo | |
| Base incluída | Não |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tubo Refrigeracao Preto |