Suporte Buzina Volante Chevrolet Zafira Astra 2005 2011
R$109,43
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$109,43
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de montagem | 0 |
| Buzinas | |
| Nível sonoro | 0 dB |
| Quantidade de cornetas | 0 |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de terminal | Pino |
| Voltagem | 0 |
| Lanternas | |
| Quantidade de conectores | 5 |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Óleo | |
| Base incluída | Não |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | 0 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Suporte Buzina Volante |