Polia Virabrequim Daewoo Lanos 1.6 16v 58 Dentes 1997 2003
R$99,52
- Marca: Daewoo
- Código do Produto: Lanos
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,52
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpos de Borboleta | |
| É ajustável | Não |
| Correias Dentadas | |
| Número de dentes | 58 |
| Engrenagem Árvore de Comando | |
| Inclui corrente | Não |
| Inclui rolamento de empuxo | Não |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 80 mm |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polias do Virabrequim | |
| Material da polia do virabrequim | Aço/Metal |
| Número de sulcos | 6 |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | Poli-V |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Polia Virabrequim 58 Dentes |