Vareta Nivel Oleo Gm Celta 1.0 42cm 2004 2006 Cx507
R$26,78
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$26,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpos de Borboleta | |
| É ajustável | Não |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polias do Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 00 |
| Reservatórios de Óleo | |
| Base incluída | Não |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Vareta Nivel Oleo 42cm Cx507 |
| Varetas de Nivel de Óleo | |
| Comprimento da vareta de nivel de óleo | 420 mm |
| Largura da vareta de nivel de óleo | 35 mm |
| Material da vareta de nivel de óleo | Alumínio |
| Tubo da vareta de nivel de óleo incluído | Não |