Retrovisor Interno Chevrolet Corsa 1995 A 2000 Cx415
R$52,03
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$52,03
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | Não |
| Profundidade | 10 cm |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 00 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Retrovisor Interno Cx415 |