Macaneta Interna Traseira Direita Gm Vectra 2000 A 2005 Preto Com Cromado Traseira
R$53,53
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$53,53
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Faróis de Milha | |
| Lado | Direito |
| Fechaduras de Portas | |
| Posição | Traseira |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto com cromado |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Macaneta Interna Traseira Direita Preto Com Cromado Traseira |
| Tampas de Tanques | |
| Inclui chaves | Não |