Borracha Tapete Porta Copos Mercedes C180 C280 2009 Cx390 Preto
R$52,03
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: Classe CLS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$52,03
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores a Gás | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Borracha | |
| Espessura | 1 mm |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 1 mm |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Porta-copos | |
| É retrátil | Não |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | Borracha |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Borracha Tapete Porta Copos Mercedes Preto |