Moldura Display Multimídia Mercedes C280 C180 2009 Cx389 Preto
R$348,96
- Marca: Mercedes Benz
- Código do Produto: C280 C180
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$348,96
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Molduras para Estéreos | |
| Altura exterior | 9 cm |
| Comprimento exterior | 23 cm |
| Largura exterior | 18 cm |
| Outros | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico com revestimento sintético |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |