Porta Dianteira Chevrolet Vectra Elegance 2.0 2007-2012 Dianteira Direito Prata
R$261,71
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$261,71
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis de Milha | |
| Lado | Direito |
| Fechaduras de Portas | |
| Posição | Dianteira |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 105 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 25000 g |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prata |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Porta Dianteira Dianteira Direito Prata |
| Tampas de Porta Mala | |
| Cor principal | Prateado |