Bomba Partida Frio Gm Corsa Classic 2005 A 2014
R$70,71
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$70,71
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | |
| Inclui filtro | |
| Inclui junta ou selo | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Faróis Dianteiros | |
| Inclui kit de montagem | |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| Outros | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Bomba Partida Frio |