Guia Rolamento Embreagem Chevrolet Corsa Celta 01/16
R$78,02
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$78,02
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 278 g |
| Outros | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Guia Rolamento Embreagem |