Acabamento Coluna Lateral Esquerdo Clio 2006/2012 Cx540
R$27,47
- Marca: Renault
- Código do Produto: O2006/2012
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$27,47
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| Profundidade | |
| Fechaduras de Portas | |
| Largura | |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 89 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 383 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza claro |
| Material | Plástico |