Acabamento Coluna T. Direita Inferior Amarok 2011/2020 Cx539
R$117,02
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Amarok
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$117,02
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| Profundidade | 5 cm |
| Fechaduras de Portas | |
| Largura | |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 63 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 281 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico pp pe |
| Número de registro/certificação INMETRO | |