Bomba De Combustível Peugeot 307 P6
R$176,99
- Marca: Bosch
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$176,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Sim |
| Inclui junta ou selo | Sim |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Faróis Dianteiros | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 490 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0000 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Bomba De Combustível |