Maçaneta Ext Traseira Direita Citroen C4 Pallas 2007 A 2013 Cinza Traseira
R$54,45
- Marca: Citroen / Peugeot
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$54,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Faróis de Milha | |
| Lado | Direito |
| Fechaduras de Portas | |
| Posição | Traseira |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 490 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Material | Plástico |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Maçaneta Ext Traseira Direita Cx56 Cinza Traseira |
| Tampas de Tanques | |
| Inclui chaves | Não |