Alavanca Cabo Capô Ford Ecosport 04 Cx225
R$49,40
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Capô | |
| Comprimento do cabo de abertura de capô | |
| Puxador incluído | Sim |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 298 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 000 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Alavanca Cabo Capô Cx225 |