Polia Comando Válvulas 307 C4 Picasso 2.0 2002/14 Cx313
R$99,37
- Marca: Peugeot & Citroen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,37
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 658 g |
| Outros | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polias do Virabrequim | |
| Diâmetro interno da polia do virabrequim | |
| Largura da polia do virabrequim | |
| Material da polia do virabrequim | Metal |
| Número de sulcos | |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 000 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Polia Comando Válvulas |