Mangueira Caixa Filtro Ar Citroen C4 Picasso 307 2009 Cx88
R$65,97
- Marca: Citroen / Peugeot
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$65,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | |
| Grampos incluídos | |
| Material da mangueira de admissão | |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Cx88 |