Sensor De Alarme Ant Furto Ld Vectra 94/96 Ômega 93/98 Cx510
R$23,85
- Marca: Vectra ômega
- Código do Produto: Sensor De Alarme Ant Furto LD
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$23,85
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aquecedores | |
| Tensão de operação | 12 |
| Elétricas | |
| Modelo alfanumérico | CX510 |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 153 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | 90328884 |