Portinhola Tanque Combustível Mercedes C320 01/05 Cx53
R$185,81
- Marca: Mercedes
- Código do Produto: C320
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$185,81
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | |
| Largura | |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 275 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | |
| Capacidade | |