Acabamento Coluna Traseira Direita Peugeot 307 2.0 05/12 P29
R$67,18
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 307
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$67,18
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 00 |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| Profundidade | 10 cm |
| Fechaduras de Portas | |
| Largura | 20 cm |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 245 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Material | Plástico ABS |
| Número de registro/certificação INMETRO | 000 |