Cabo Trambulador Kia Cerato 2013/2017 Cx324
R$123,70
- Marca: Kia
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$123,70
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabo Seletor de Marcha | |
| Comprimento do cabo seletor de marcha | |
| Tipo de punta 1 | |
| Tipo de punta 2 | |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 713 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Cabo Trambulador Cx324 |