Módulo Conforto Montana Corsa 1.0 2000a2012
R$123,04
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$123,04
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Faróis Dianteiros | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Lanternas | |
| Quantidade de conectores | 2 |
| Módulo de Ignição | |
| Tipo de módulo de ignição | Padrão |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 375 g |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |