Acabamento Puxador Porta Direita Ford Fiesta 2000 Cx229
R$111,98
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$111,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |
| Faróis de Milha | |
| Lado | |
| Fechaduras de Portas | |
| Posição | Dianteira |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 263 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Material | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Acabamento Puxador Porta Direita Cx229 |