Sonda Lambda Honda City 2015 Cx91
R$123,86
- Marca: NTK
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$123,86
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabeçotes | |
| Comprimento total | 0 mm |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Corpos de Borboleta | |
| Quantidade de pinos | 1 |
| Filtros de Óleo | |
| Tamanho da rosca | 0 mm |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 912884 |
| Sondas Lambdas | |
| Diámetro da rosca | 0 mm |
| É aquecida | Não |
| Quantidade de cabos | 1 |