Flange Bomba Comb Trava Peugeot 307 Citroen C3 13/20 Cx217
R$43,58
- Marca: Peugeot & Citroen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$43,58
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores a Gás | |
| Lugar de colocação | Interior |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Não |
| Inclui filtro | Não |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Pressão máxima | 1 psi |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Faróis Dianteiros | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 120 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Origem | RPC |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Flange Bomba Comb Trava Cx217 |