Vareta Nível Óleo Motor 1.6 16v Peugeot Citröen 2015 Cx515
R$25,96
- Marca: Peugeot & Citroen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$25,96
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpos de Borboleta | |
| É ajustável | Não |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 160 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Polias do Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Reservatórios de Óleo | |
| Base incluída | Não |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Material | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Varetas de Nivel de Óleo | |
| Comprimento da vareta de nivel de óleo | |
| Largura da vareta de nivel de óleo | |
| Material da vareta de nivel de óleo | Metal |
| Tubo da vareta de nivel de óleo incluído | Não |