Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabeçotes | |
| Comprimento total | 1 mm |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Corpos de Borboleta | |
| Quantidade de pinos | 4 |
| Filtros de Óleo | |
| Tamanho da rosca | 1 mm |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 133 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0990i273i |
| Sondas Lambdas | |
| Diámetro da rosca | 1 mm |
| É aquecida | Não |
| Quantidade de cabos | 1 |