Botao Navegacao Painel Mercedes C280 2009 Cx299 Prata E Preto
R$172,68
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: Classe C
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$172,68
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Manivela Vidros | |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prata e preto |
| Material | Brasil |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Botao Navegacao Painel Cx299 Prata E Preto |