Botao Sensor Estacionamento Vw Amarok 2010/2016 Cx534 Preto
R$47,72
- Marca: Kia
- Código do Produto: Sorento
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$47,72
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 112 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Sensores de Estacionamento | |
| Com buzzer | Não |
| Com câmera | Não |
| Com tela digital | Não |