Cabo Marcha Câmbio Automático Kia Cerato 2012 Cx327
R$110,00
- Marca: Kia
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$110,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabo Seletor de Marcha | |
| Comprimento do cabo seletor de marcha | |
| Tipo de punta 1 | |
| Tipo de punta 2 | |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 220 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Cabo Marcha Câmbio Automático Cx327 |