Flauta De Bico Injetor Peugeot 307 C4 2.0 9628084680 Cx317
R$107,15
- Marca: Citroen / Peugeot
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$107,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Comprimento da flauta de combustível | 300 mm |
| Configuração | Uma peça |
| Distância entre injetores | 50 mm |
| Injetores incluídos | Não |
| Quantidade de injetores | 4 |
| Tipo de sistema de combustível | Combustível |
| Tipo de uso | Regular |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 098 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Flauta De Bico Injetor 9628084680 Cx317 |