Bomba Direção Hidráulica Audi A4 2.0 Tfs 2010/2011 Cx272
R$813,02
- Marca: Audi
- Código do Produto: A4 2.0 TFS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$813,02
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Diâmetro do porto de entrada da bomba de direção | |
| Diâmetro do porto de saída da bomba de direção | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Polia da bomba de direção incluída | |
| Tipo de bomba de direção | |
| Cilindro de Freio | |
| Depósito de líquido incluído | |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1900 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |