Alça Teto Pqp Hyundai I30 09/10 Cx104 0000
R$45,82
- Marca: Hyundai
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$45,82
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braços | |
| Com altura ajustável | |
| É dobrável | |
| Posição do apoio de braços | DIREITO |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | |
| Largura | |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 125 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | 0000 |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Alça Teto Pqp Cx104 0000 |