Absorvedor Parachoque Dianteira Fiat Fastback 2021/2024 P1
R$148,35
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$148,35
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | 20 cm |
| Comprimento do alma do parachoque | 1 m |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4800 g |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | Não |
| Material | polipropileno expandido (EPP) |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Absorvedor Parachoque Dianteira |