Bomba Direção Hidráulica Bmw M3 E34 1991 1997
R$527,58
- Marca: BMW
- Código do Produto: E34 535i
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$527,58
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Diâmetro do porto de entrada da bomba de direção | 0 mm |
| Diâmetro do porto de saída da bomba de direção | 0 mm |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Polia da bomba de direção incluída | |
| Tipo de bomba de direção | |
| Cilindro de Freio | |
| Depósito de líquido incluído | |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1035 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 00 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Bomba Direção Hidráulica |