Fechadura Esquerda Vanco Lateral Bmw 320i 13/17 Cx506
R$75,86
- Marca: BMW
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,86
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis de Milha | |
| Lado | |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | |
| Largura | |
| Posição | |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 235 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |