H Disk Amarok Saveiro G7 Cx304 Preto Preto
R$113,76
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$113,76
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Air Bags | |
| Cor da superficie do airbag | Preto |
| Posição do airbag | Volante |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Origem | 0000 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 000 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Cinta Airbag Hard Disk Cx304 Preto |