Circuito Lanterna Traseira Direita Gm Prisma 2015 A 2019 Direito/passageiro Preto
R$81,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$81,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis de Milha | |
| Cor da lente | Preto |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Fechaduras de Portas | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Outros | |
| Origem | BR |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 00 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Circuito Lanterna Traseira Direita Direito/passageiro Preto |