Circuito Soquete Lanterna Traseira Esq Gm Celta 2006 2014 Esquerdo/motorista Branca
R$69,47
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,47
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis de Milha | |
| Cor da lente | Branca |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Fechaduras de Portas | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Outros | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 00 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Circuito Soquete Lanterna Traseira Esq Branca |