Tbi Corpo Borboleta Gm Prisma 1.4 6 Pinos 2014 2019
R$500,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$500,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpos de Borboleta | |
| Cor do espaçador do corpo de borboleta | Água |
| É ajustável | Não |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | METAL |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Quantidade de pinos | 6 |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Faróis Dianteiros | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Injetores incluídos | Não |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tbi Corpo Borboleta Gm 6 Pinos |