Bomba Motor Partida Frio Gm Meriva 1.8 2002 A 2012
R$74,29
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$74,29
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de bomba | |
| Corpos de Borboleta | |
| Tipo de injeção | |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Outros | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 00 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Bomba Motor Partida Frio Gm |